Можно ли получать зарплату на кредитную карту? На неё не накладывают приставы арест?
Лучший ответ
Если банк укажет счёт, то и на него будет ограничение.
Изучите и примените части 5.1. и 5.2. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ, внесудебное банкротство через МФЦ изучите и можете попробовать отменить судебный приказ, если по небу долг взыскан.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Процент в счёт долга снимается с любого дохода.
Арест накладывается на все р/с должника.