Отказ в получении РВП после заключения брака с гражданином России - заявление отправлено на рассмотрение в Москву из Ставрополя
Мне после заключения брака с гражданином России отказали получение РВП по упрощённой схеме. Отправили моё заявление на рассмотрения в Москву? Я нахожусь в Ставрополе
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина.
А в чем причина, на какие обстоятельства ссылаются чиновники в письменном уведомлении на Ваше имя об отказе? Уточните, только после этого можно будет дать Вам квалифицированный ответ.
Здравствуйте
Отказ вы можете обжаловать.