Салехард, 16.12.2023, 18:35

Загадочное уведомление - мвд передает сообщения от прокуратуры?!

Вопрос №20983004 из г. Салехард
опубликован 16.12.2023, 18:35
Друзья подскажите если кто сталкивался, интересный случай произощёл,обжалую ответы прокуратуры по месту жительства в ген. прокуратуре РФ, переписка долгая почти пол года добиваюсь своего, недавно приехал участковый уполномоченный и привёз уведомление о явке для якобы проверки доводов по обращению от местной районной прокуратуры по поручению областной прокуратуры, что то мне тут не совсем понятно, как так может быть? Обжалую в генеральной прокуратуре РФ ответ областного прокурора с которым не согласен, все инстанции вроде по месту жительства прошел начиная от нижестоящей все решения приняли, написал в ген. прокуратуру жалобу, а уведомление о явке для проверки доводов привозит ууп мвд от районной прокуратуры по поручению областной, это как это? полиция теперь выполняет функции почтальонов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да, такое у нас встречается.

16.12.2023, 19:24
Оценка автора вопроса:
КОРОТКО и ЯСНО БРАВО

По какому поводу Вы писали жалобы?

16.12.2023, 19:11

Обжаловал ответ прокурора области, не согласился с ответом...

16.12.2023, 19:19

Здравствуйте. А не проще обжаловать решение в суд?

16.12.2023, 19:24

Ответ не по существу поставленной ситуации... я в курсе про существование суда но тут суть в другом...

16.12.2023, 19:29

Ну у вас просто времени свободного много, сейчас полиция вас и развлечет

16.12.2023, 19:31

Мое время вас абсолютно не должно волновать, вы кто вообще бабуля?

Причем тут полиция? А ну как поясните?

16.12.2023, 19:41

😂Вы свою писанину в полиции покажите, что вы на сайте пишете, так вас не в полицию а в ПНД пошлют на проверку

16.12.2023, 19:43

МДА уж...такому юристу я уж точно не доверился бы,у вас еще и видимо какие то отклонения, ладно бабушка выздоравливайте...

16.12.2023, 19:46

Стоит заглянуть во все ваши комментарии и вопросы все сразу ясно. Здесь не дурдом Ромашка, уважаемый. Отдыхайте

16.12.2023, 19:47

Мда именно так все правильно, одного понять не могу, я вас не знаю вы меня тоже, ну зачем вам мои отзывы и для чего столько внимания к моей персоне? Ну столько прям внимания, думаю вы страдаете от одиночества или все же имеет место деме́нция пре́кокс, думаю вы заработались, мозги нужно беречь... иначе... ладно бабушка не будем о плохом... всех благ вам

16.12.2023, 19:53

Если вы думаете, что вам позволено общаться в манере кокой хотите, то ошибаетесь. На хамство получите в ответ то, что понимаете. И ваши диагнозы не стоит раскрывать всем. Вы итак уже о себе достаточно рассказали. Главное - не нервничайте, сделайте 10 вдохов и обратитесь к психологу.

16.12.2023, 20:04

Мда уж...тяжелый случай... старость не радость

16.12.2023, 20:39

Так решили видать

16.12.2023, 19:26

Что значит решили? А как же законы? Инструкция? И этот ответ дал юрист я просто в неприятном удивлении, оно и видно как вы наверное боритесь за права своих подопечных (извините заранее, обидеть не хотел но вы как то бесхребетно ответили, ну решили так решили)

16.12.2023, 19:33