LSN Messenger
Кемерово, 16.12.2023, 19:54

Проблема с покупкой аккаунтов Steam - стоит ли обращаться в полицию?

Вопрос №20983143 из г. Кемерово
опубликован 16.12.2023, 19:54
Купил в интернете аккаунты steam, после нескольких недель продавец их восстановил, оплачивал по сбп переводом, номер имеется, что мне делать и рационально ли обращаться в полицию с этим вопросом
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с иском о неосновательном обогащении, так будет быстрее.

16.12.2023, 20:12

Не очень большие для суда деньги, около 6 тысяч, оплата же еще юристов самих и не факт что выиграю еще

16.12.2023, 20:13

Выиграете, судя по изложенному.

Расходы ним услуги юриста взыщете с ответчика, они адекватные.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

16.12.2023, 20:20

По правилам площадки еще передача аккаунтов запрещена

16.12.2023, 20:14

Здравствуйте

Есть смысл обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

16.12.2023, 20:01

Можете сформулировать заявление в полицию, параллельно с иском

16.12.2023, 20:34