Как вернуть ошибочно переведенные деньги за квартплату, если Сбербанк отказывает в возврате?
Оплачивала квартплату через Сбербанк, ошиблась с счетом в результате деньги перечислила на другой счет, старый какой раньше был у управляющей компании. В Сбере отказали возврате денежных средств. Как быть?
Лучший ответ
Сбербанк тут не сторона по возврату денег. Нужно обращаться в владельцу данного счета. Узнать личную информацию о владельце номера расчетного или иного счета самостоятельно не получится. Данная информация является секретной и ни одна финансовая организация не станет ее распространять. Попробуйте обратиться в налоговую.
Обращайтесь в управляющую компанию. Тот, кто получил, должен вернуть или зачислить по Вашему требованию на действующий счёт управляющей компании.
Сбербанк не причём смесь. С получателя требуете