Юристы по банкротству обманули и не вернули деньги - как действовать в такой ситуации?
Добрый день!
Так если ничего ими не сделано, то смело сначала направляйте им претензию, а затем обращайтесь с иском в суд.
Также подавайте заявление в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ). э и жалобу в прокуратуру.
А не подскажете наименование организации этой?
Граждане должны знать к кому не надо обращаться? ☝
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Обращайтесь с иском в суд, взыщете в несколько раз больше.
Обращайтесь с претензией, а затем в суд с иском.
Какие документы оформили с юристами?
Никакие
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Давайте начнем с того, а как вы им деньги передавали, есть подтверждение в передаче средств?
Есть чек в лк банка
Просто взыщите деньги в обратном порядке.
Здравствуйте
Напишите заявление в полицию, им претензию и иск в суд.
Также можете написать жалобу в прокуратуру.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском. Все взыщите
Здравствуйте! Не поддавайтесь на провокацию. Свои права нужно отстаивать!
Вам необходимо написать претензию и обратиться в суд с исковым заявлением. Они должны будут доказать, что работы были выполнены. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем