LSN Messenger
Улан-Удэ, 17.12.2023, 05:59

Можно ли получить удостоверение личности в России гражданину Украины без паспорта? И возможно ли сменить фамилию сразу?

Вопрос №20983681 из г. Улан-Удэ
опубликован 17.12.2023, 05:59
Можно ли получить удостоверение личности в России гражданину Украины без паспорта? И возможно ли сменить фамилию сразу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будете гражданином РФ и тогда все документы и оформить сможете или иметь право на оформление. Если родились в России, то все вопросы к родителям и к себе, вы же взрослый уже и вам не 2,3 и т.д. лет (года).

17.12.2023, 09:55

Без паспорта вы ничего не получите. Восстанавливайте документ.

17.12.2023, 08:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не - ты, а - вы. Тыкать дома у себя будете.

17.12.2023, 12:31