Можно ли получить удостоверение личности в России гражданину Украины без паспорта? И возможно ли сменить фамилию сразу?
Лучший ответ
Будете гражданином РФ и тогда все документы и оформить сможете или иметь право на оформление. Если родились в России, то все вопросы к родителям и к себе, вы же взрослый уже и вам не 2,3 и т.д. лет (года).
Без паспорта вы ничего не получите. Восстанавливайте документ.
Ответ отключен модератором
Не - ты, а - вы. Тыкать дома у себя будете.