Последствия распространения порнографии - 17-летний отправил своё фото совершеннолетней девушке
Что будет за распространение порнографии?
Мне 17 лет. познакомился в интернете с совершеннолетней девушкой и отправил ей своё фото, естественно с её разрешения. Будет ли тут 242.1?
Лучший ответ
Здесь не будет 242.1, но теперь Вы можете стать жертвой вымогателей.
Не будет
Здравствуйте 🤝 Нет, это не распространение порнографии, не переживайте