Проблема экскрементов - кто должен контролировать выгул собак в многоквартирном доме?
Здравствуйте. Соберите собрание, примите соответствующие решения, оградите территорию от выгула. А так участкового вызывайте
Управляющая компания и участковый
Местная администрация уполномочена принимать местные законы и следить за их исполнением (ни УК, ни участковый ничего не смогут сделать, если не установлены правила, обязательные к исполнению).
Федеральный закон от 27.12.2018 N 498-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
Здравствуйте 🤝 Сотрудники УК должны следить за этим, таблички устанавливать
Участковый не поможет
С уважением