Я и мой друг подозреваемся в хищение с предприятия на суму 70 000 рублей следователь разъяснила что идём по статье
Здравствуйте..!!!!
Статья 158. Кража
2. Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Важно в Вашем случае чтобы адвокат вступил в дело на стадии предварительного расследования, для правильно избранной тактики защиты, до начала рассмотрения дела в суде. Удачи!!!!
Мы ранее не судимые характеристики положительные на какой исход дела можно рассчитывать (реально по данному случаю получить реальный срок ? или всё зависит только от судьи) Спасибо за помощь !!!