Как оплатить за газ с 12 по 18 декабря, если была замена счетчика и ожидается опломбировка?
Поменяла газ счетчик 12 декабря 2023, написала заявление на опломбировку счетчика 13 декабря, контролеры приедут 18 декабря, как я должна оплатить с 12 по 18 декабря за газ?
Лучший ответ
Здравствуйте. В данном случае Вы будете платить по нормативам.
С, уважением
По нормативу.
Как при отсутствии счётчика. Рассчитывают по нормативу за период с даты окончания поверочного периода старого счётчика (выявление неисправности, отсутствие пломбы) до ввода нового т.е. не только за пять дней. Какой расчёт будет лично с вами - неизвестно.
По показаниям прибора учёта которые установили