Кто оплачивает опломбировку счетчика на воду?
Кто оплачивает за электроэнергию и воду по счетчикам если квартира сдана. Наймодатель или наниматель.
Кто оплачивает за электроэнергию и воду по счетчикам если квартира сдана - наниматель
Николай, кто указан в договоре. но ответственность лежит только на наймодателе.
Как предусмотрите договором найма. Обычно расходы за потребление несет наниматель. Если этого не предусмотреть, наниматель может безгранично пользоваться ресурсами и оплата может быть достаточно высокой.