Лишение водительских прав граждан Украины - как вернуть документы после 10 лет
В 2014 году суд вынес решение о лишении в/у я граждан Украины и отправил в Украину документы там я был лешенный при приезде в Россию в базе гибдд РФ я тоже лишон что делать прошло уже почти 10 лет после решения суда
Лучший ответ
С решением суда обращаться в ГИБДД для снятия информации из базы данных.