Неверное обвинение - как защитить себя от незаконных обвинений в краже ДС с бизнес карты с детализацией звонков
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе. Пока непонятно о чем конкретно речь идёт, все сумбурно изложили.
Ранее работала в компании ООО, когда налоговая заблокировала счета директора, он оформил компанию на гражданскую жену, она вообще не соображает ничего, меня переоформили, я учила удаленку, работала менеджером по продажам и вела действующих клиентов, мне прислали бизнес карту для снятия процентов от продаж от ИП, официально на ООО я оформлена была, зп не выплатили, проценты частично не выплачивали, с ООО меня уволили, приказ я не подписывала, деньги с карты снимала, теперь меня обвиняют, что я украла деньги с бизнес карты
Как именно обвиняют, в полицию обратились или все на словах?
Сделали доверенность на бухгалтера из моего города, она подала заявление.
Сняла я 27 к, было на карте свыше 60 к, я вои проценты сняла.
Нужно лично все обсудить с юристом/адвокатом и выстроить позицию.
Ну если есть подтверждения, то предъявить вам нечего.
Запись разговоров можно получить только через запрос суда. Работала официально я в ООО, бизнес карта на ИП, одного и того же человека.