LSN Messenger
Брянск, 17.12.2023, 21:35

Неверное обвинение - как защитить себя от незаконных обвинений в краже ДС с бизнес карты с детализацией звонков

Вопрос №20985107 из г. Брянск
опубликован 17.12.2023, 21:35
Как обвинить руководство в обвинении меня в краже ДС с бизнес карты, при этом карту руководство прислало без документации и доверенности, есть детализация звонков, в звонках четко говорится о разрешении снятия денег, то есть процент от продаж. Пин код карты отправлялся в вотсап, сообщения не сохранились. Есть только время и дата звонков, где мне говорили, что деньги снимать можно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе. Пока непонятно о чем конкретно речь идёт, все сумбурно изложили.

17.12.2023, 21:41

Ранее работала в компании ООО, когда налоговая заблокировала счета директора, он оформил компанию на гражданскую жену, она вообще не соображает ничего, меня переоформили, я учила удаленку, работала менеджером по продажам и вела действующих клиентов, мне прислали бизнес карту для снятия процентов от продаж от ИП, официально на ООО я оформлена была, зп не выплатили, проценты частично не выплачивали, с ООО меня уволили, приказ я не подписывала, деньги с карты снимала, теперь меня обвиняют, что я украла деньги с бизнес карты

17.12.2023, 21:45

Как именно обвиняют, в полицию обратились или все на словах?

17.12.2023, 21:47

Сделали доверенность на бухгалтера из моего города, она подала заявление.

Сняла я 27 к, было на карте свыше 60 к, я вои проценты сняла.

17.12.2023, 21:48

Нужно лично все обсудить с юристом/адвокатом и выстроить позицию.

17.12.2023, 21:50
Оценка автора вопроса:

Ну если есть подтверждения, то предъявить вам нечего.

17.12.2023, 21:36

Запись разговоров можно получить только через запрос суда. Работала официально я в ООО, бизнес карта на ИП, одного и того же человека.

17.12.2023, 21:38