Казань, 17.12.2023, 23:22

Жертва финансовой мошеннической схемы - как защитить себя от ложных обвинений после закрытия компании

Вопрос №20985281 из г. Казань
опубликован 17.12.2023, 23:22
Доброй ночи) привлекала на инвестиции, компания закрылась, сейчас некоторые инвестирующие написали на меня заявление, якобы я настояла во вложении денег, теперь не знаю как поступить в этой ситуации, ведь деньги я себе не брала, они на счете компании, а так как компания закрылась, у меня нет доступа на транзакции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Позиция у Вас проигрышная. Но нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.

17.12.2023, 23:27
Оценка автора вопроса:

Тут надо было на компанию подать, но подали на меня и я не знаю что меня ожидает сейчас? Ведь я тоже потеряла свои

17.12.2023, 23:30

Вы изложите всермкакм есть, покажите, как и куда по счетам деньги переводились. Покажите, что не знали о мошенничестве и сами стали жертвой

17.12.2023, 23:32
Оценка автора вопроса:

А почему на Вас, если договор с компанией? Или Вы от своего лица договоры заключали?

17.12.2023, 23:37

Договор с компанией конечно, но кто принимал заявление говорит, подали то на вас🤦🏽‍♀️

17.12.2023, 23:39

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

17.12.2023, 23:40