Как получить неустойку за нарушение срока сдачи квартиры, если строительная компания закрылась или обанкротилась?
Елена, увы, но вы ничего не получите.
Если возбуждено исполнительное производство, то пристав его прекратит.
Статья 47. Окончание исполнительного производства
[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 5] [Статья 47]
7) признания должника банкротом и направления исполнительного документа арбитражному управляющему, за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 69.1 и части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона;
Обратитесь к судебному приставу, они занимаются исполнением решений судов и могут проверить материальное положение Должника.