Большая Мартыновка, 17.12.2023, 23:24

Как получить зарплату на руки во время процедуры банкротства - советы и рекомендации

Вопрос №20985283 из г. Великий Новгород
опубликован 17.12.2023, 23:24
Прохожу процедуру банкротства. В феврале итоговое заседание, обнулять счёт будут за 10 дней до заседания., а зарплата должна придти через пару дней после обнуления счёта. Могу я зарплату в феврале получить на руки? Т. К. Справку 2 НДФЛ буду заказывать за 2023 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятно, какое отношение имеет справка 2 НДФЛ к способу получения зарплаты? Зарплата на руки также будет указана в справке...

18.12.2023, 00:15

Здравствуйте! Справка будет за 2023 год.

А зарплату я буду получать за 2024.

Вот в чем вопрос.

Т. К. Будет обновление счета. Я могу так сделать или нет?

18.12.2023, 01:04

Обнулять счёт.

18.12.2023, 01:05

Все свои финансовые вопросы Вы должны решать только через своего финансового управляющего. Задайте ему вопрос.

18.12.2023, 01:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

18.12.2023, 01:38

Юридические услуги в Великий Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034