Муж манипулирует ребенком. Проживаем вместе. Ребёнок меня не слушает. Куда мне обратится
К детскому психологу для начала вместе с ребенком. И к семейному психологу.. Психолог поможет понять в чем причина проблемы, и найти решение. Даст рекомендации как поступать в той или иной ситуации... Главное, хорошего психолога найти. Мне, в свое время, (13 лет назад) очень помог психолог наладить отношения с дочерью подростком. Просто многие не воспринимают всерьез работу психолога... На самом деле, - "это работает".. если специалист хороший...