Как защититься, если бывшая жена мужа манипулирует ребёнком и требует больше алиментов

Бывшая жена мужа настраивает ребёнка против его и меня и требует что бы он ей помогал алименты он платит вовремя 25% хотя есть ещё 2 ребёнка и грозится подать на суд что бы платил больше как нам быть что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте! для изменения размера алиментов нужны основания, если их нет - суд откажет

Благодарю Вас за полезную консультацию!