Как вернуть украденный велосипед - история измены и борьбы за справедливость
Ближе к ночи ко мне пришёл друг и сказал что не может попасть домой так как родители уехали, а ключи дать забыли, и попросил переночевать у меня, я же отказал ему. После он выдает что никуда не уйдет, ведь я живу далеко от центра и ему не в кайф топать до туда. Я ему предложил дать велосипед на ночь чтоб он доехал до центра и до дома и там уже дождаться родителей когда они приедут. В итоге завтра я узнаю что он успел кому-то толкнуть мой велосипед BMX который я покупал где-то в районе 40 к, но это когда он был на пике своей популярности в обмен на электронную сигарету. И он говорил что всё окей, мы теперь два владельца так как он нашел "покупателя" и в первые дни я был зол и говорил ему чтоб он возвращал мой велосипед, но потом узнаю что мой велик уже продали на Авито за 5 к. Через некоторое время когда я уже принял это, мой друг говорит что теперь он единственный владелец и я могу идти на все четыре стороны. Что я могу поделать с ним? Как вернуть хотя бы эту жалкую электронную сигарету? Если что у меня остались документы от велосипеда.
Лучший ответ
Заявление в полицию о хищении велосипеда можете подать
Тут состав грабежа, так что без полиции ваш вопрос не решиться
Заявите о хищении только мотивировать, что бы не отказали