Тем кому за 50, уже не берут, им молодежь подавай.
Лучший ответ
Через Центр занятости можно устроиться.
В чем вопрос? У вас
Здравствуйте!
Попробую объяснить двумя словами, кратко.
Есть юридическое образование, но нет практики и опыта. Посещаю судебные заседания и смотрю как правильно вести себя в суде. Многие на в этом чате советовали устроится в юр.консультацию, но мне 50+ и в этом возрасте людей не берут, им подавай молодежь.
Суть вопроса разъяснил.
Если у вас вопрос в плане поиска работы, то сейчас много работы предлагают через ЦЗН.