Как оформить куплю-продажу квартиры с материнским капиталом в МФЦ - наличие заявления на распоряжение необходимо до или после регистрации сделки?
Будем оформлять куплю-продажи квартиры с мат капиталом в мфц, подскажите, надо ли на руках иметь покупатель заявление на распоряжение мат капиталом, либо покупатель пишет заявление в пф рф уже после рег действий?
Лучший ответ
Нужно иметь справку об остатке на счете мат. капитала.
Остальное-после регистрации права.
Благодарю
Сначала в Пенсионный фонд. Они проверяют документы, и выдают свое согласие на мат. капитал...
Благодарю