Нужна помощь в составлении договора купли-продажи квартиры с мат. капиталом (без ипотеки), во сколько это обойдется?
Лучший ответ
Добрый день! Готов составить качественно и в сроки, договор составлю в соответствии с Гражданским кодексом и существующей судебной практикой, что бы у вас невозниклом проблем. Желаю вам удачи, обращайтесь, есть решение вашей проблемы.
Стоимость услуг юристов варьируются
Обращайтесь очно
Обращайтесь, помогу!
Здравствуйте, готовы помочь, обращайтесь.