Могут ли меня снять с должности и на каком основании?
Я была принята на должность заместителя директора по воспитательной работе 4 года назад, затем 1,5 г находилась в отпуске по уходу за ребенком, сейчас выхожу на работу. За время моего отпуска сменился директор школы. Новый директор говорит, что я не соответствую квалификационным характеристикам, так как в них требование не менее 5 лет педагогической работы, а на должность я была принята без опыта работы. Могут ли меня снять с должности и на каком основании?
на основании квалификационных требований
Снять меня с должности это право или обязанность работодателя?