Как быть может ли судья вынести решение в её отсутствии.
Я подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов на первого ребёнка в связи с тем что я сейчас ещё начал выплачивать алименты на ребёнка от второго брага, суд не состоялся так как письмо вернулось обратно в суд якобы она там не проживает, хотя я точно знаю что там проживает её мама, а она переехала и фактического адреса проживания я не знаю и номер телефона тоже. Как быть может ли судья вынести решение в её отсутствии.
Лучший ответ
Суд вправе вынести решение в отсутствие ответчика, извещенного о месте и времени судебного заседания. Решение может быть вынесено как в порядке заочного производства, так и в соответствии со ст. 167 ГПК РФ. Суд сделает запрос о месте ее регистрации скорее всего.
Спасибо за ответ!
От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится. Ответ Вам был дан. Не согласны с действиями судьи - обжалуйте. Только сначала справку о её регистрации возьмите.
Всего доброго.