Самара, 18.12.2023, 14:20

Как стать лицом, которое имеет право заключить договор с магазином, об изъятии просроченных продуктов на корм животным

Вопрос №20986611 из г. Самара
опубликован 18.12.2023, 14:20
Как стать лицом, которое имеет право заключить договор с магазином, об изъятии просроченных продуктов на корм животным
Лучший ответ
Рекомендуется

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

18.12.2023, 14:21

Здравствуйте. Обратитесь к дирекции магазина.

С, уважением

18.12.2023, 14:21

Бесполезно ничего не знают.. как оформить справку или договор чтобы приходить брать.. хотела на Авито найти не смогла

18.12.2023, 14:29

На авито полно людей которые торгуют просрочкой для животных. По приемлемым ценам.

18.12.2023, 14:31