Как быть. Кадастровый номер участка есть, а фамилия хозяина неизвестна. Может ли быть так?
Лучший ответ
Если все оформлено надлежащим образом и собственность в Россреестре зарегистрирована, то информацию по хозяину всегда предоставят. Либо значит земля неприватизированна или недооформлена.
Да, такой вариант возможен. Постановка на кадастровый учет могла быть произведена без ведома собственника. Более того, необходимо понимать кому принадлежит земельный участок - физ лицу, администрации и тд.