Уфа, 30.10.2017, 19:15

Как поменять условный кадастровый номер участка и стоит ли это делать в случае расхождения с кадастровым номером на карте росреестра?

Вопрос №13383788 из г. Уфа
опубликован 30.10.2017, 19:15
Купил сад два года назад, приватизированный участок. В свидетельстве о гос. регистрации права указан кадастровый номер условный, на карте росреестра на моём участке другой номер. Как его поменять и стоит ли вообще это делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Это два совершенно разных номера и ничего в данном случае менять не нужно. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 19:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго Времени суток!

В свидетельстве номер не имеет отношения к кадастровому номеру - ничего менять не надо

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

30.10.2017, 19:17

☼ Здравствуйте, В таком случае нужно обращаться в кадастровую палату и уточнить у них, какие меры вам нужно предпринимать

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.10.2017, 19:24

В свидетельстве кадастровый номер условный, если его набираешь в поиске, показывает адрес моего участка и номер, смущает надпись условный. Если на карте выбрать мой участок показывает другой номер, но без точного адреса.

30.10.2017, 19:21

Доброго вам времени суток. Это два совершенно разных номера и ничего в данном случае менять не нужно. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 19:22

☼ Здравствуйте, На такой вопрос нам смогут ответить наверняка только в кадастровой палате, или закажите кадастровый паспорт на земельный участок

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.10.2017, 19:25