Можно узнать точный перечень бумаг, которые должен предоставить отец?
Меня зовут Александр. Мои родители в разводе. Мама живет с сестрой в Германии, отец в России. Сестре 13 лет. Она приезжает каждый год на неделю перед Новым Годом. И каждый раз у нас возникают проблемы с тем, какую разрешающую бумагу должен предоставить отец, чтобы мою сестру пустили в самолет, т.к. летит она одна. Причем проблем с перелетом из Германии в Россию, в сопровождении специально предназначенных для этого людей на борту самолета, не возникает. Можно узнать точный перечень бумаг, которые должен предоставить отец?
Лучший ответ
без родителей ребенок выезжает с доверенностью от родителей на сопровождающего.