Пта какой нужен документ для согласия в приватизации (бабушка 83 г. не выходит, болеет дома с сиделкой)
Если бабушка желает участвовать в приватизации (иметь свою долю), то доверенность на имя кого-либо, кто не является членом семьи приватизируемого жилого помещения. Если не желает, то отказ от приватизации + доверенность на подписание договора соцнайма. И то, и другое, и третье удостоверяется нотариусом. Нотариуса можно вызвать на дом.
Доверенность на подписание договора, сбор документов и регистрацию права собственности. В случае, если бабушка хочет участвовать в приватизации. вызывайте нотариуса на дом.