Учитывается ли льготный стаж врача-анестезиолога при перерасчёте пенсии в ДНР?
Учитывается ли льготный стаж врача-анестезиолога при перерасчёте пенсии по российским стандартам (ДНР). Стаж работы в должности врача-анестезиолога,-44 года?
Лучший ответ
Для учета в медстаж периодов роты по российским нормам требуется не только наименование профессии, а еще справка от работодателя, подтверждающая медстаж.
Медстаж работодатель должен определить с учетом должностной инструкции, устава учреждения, структурного подразделения по месту работы, полного рабочего дня, наименования профессии и функциональных обязанностей, штатного расписания и т.д.