Охотник со снятым ружьем - история проверки охотинспектора
Дело ваше. Можете не приезжать и игнорировать. Тогда точно привлекут к административной ответственности в итоге и оштрафуют, тем более что первоначальный протокол подписали без возражений.
В протоколе написал что не знал (не освобождает от ответственности), инспектор не говорит какой штраф. И почему мне не была выдана копия протокола?
Вы должны приехать для ознакомления с постановлением об административном правонарушении
Алексей, добрый день! Можете не приезжать и ничего не подписывать
Может они сроки пропустили
Вам это в пользу
С уважением