Теперь нотариус настойчиво звонит и просит приехать и поставить эту подпись.
На одного и того же человека были составленны: завещание на всё имущество принадлежащее на день смерти и рента с пожизненным содержанием.
При составлении завещания на всё имущество из-за невнимательности била непоставлена подпись владельца в графе "ФИО и подпись" в экземпляре, который остался у нотариуса. В экземляре находящемся у владельца подпись есть. Теперь нотариус настойчиво звонит и просит приехать и поставить эту подпись. А так как владелец не может проехать в нотариальную контору по состаянию здоровья, то нотариус просит хотя бы привезти ему копию составленной ренты с пожизненным содержанием. Так как для нас договор ренты важнее а завещание второстепенно можем ли мы игнорировать эту оплошность или всётаки стоить навестить нотариуса.
Спасибо.
Можете, так как оплошность нотариуса не Ваша проблема, главный документ тот, что у Вас на руках. Но для избежания проблем в дальнейшем лучше всего таки приехать.