Можно ли сделать сауну в квартире многоквартирного жилого дома - панельного. Именно панельного, не многоэтажного, не кирпичного.
Лучший ответ
Специалисты БТИ видимо руководствуются не Законами России, а собственным мнением?
Разрешение выдает Жилищная инспекция на основании документов оформленных в МЧС, сан-эпид. Надзор и еще пара учреждений.