На монтаж вентиляции в переоборудованной комнате жилого панельного многоквартирного дома требуется разрешение?
Скажите нужно ли разрешение кого-либо на монтаж вентиляции в жилом панельном многоквартирном доме, комната была переведена из не жилого помещения в жилое, все согласовано она в собствен
Лучший ответ
Уважаемый Гость г. С-Петербург!
Для монтажа вентиляции в жилом помещении потребуется получить Разрешение в Администрации муниципального образования (ст.51 Гр К РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 07.10.2019
Жаль, что Вы не можете мне помочь!