Дом не стоит на балансе, документов на дом нет, в доме прописана сирота, она проживала вместе с матерью, за сиротой дом закрепят?
Лучший ответ
А если этому дому больше 60 лет, там гнилые венцы, вода в подполье, стены в плесени, потолок рушится? Сироте 7 лет. Отдел архетиктуры признал это дом жилым...
Может ли опекун как то отказаться от этого дома? Либо нужна повторная проверка дома?