Старший лейтенант без капитанской должности - история военного служащего
Служил в МВД, Получил старшего лейтенанта полиции. Потом служил в ФСКН, потом во ФСИН. Везде был старшим лейтенантом. Восстановился в МВД старшим лейтенантом. Занял капитанскую должность, но присваивать капитана не хотят. Не засчитывают выслугу в звании в ФСКН и ФСИН
Лучший ответ
Виталий, Вам всё равно скорее всего придётся прослужить установленный срок до присвоения очередного звания. Общая выслуга Вам наверняка засчитана. Порядок течения сроков по званию другой, он опять обновился с даты восстановления в МВД
Виталий, вы же не новичок в этой системе. Все сами понимаете. Готовы отстаивать свои права до победного? Тогда в суд!
Это не ответ! В суд я готов идти, но на что там ссылаться? В 342 ФЗ этот вопрос не прописан