Может ли несовершеннолетний приватизировать квартиру, где уже есть прописанные несовершеннолетние дети?
Может ли несовершеннолетний ребёнок приватизировать квартиру только на себя, если там прописаны несовершеннолетние дети, которые участвовали уже в приватизации другой квартиры.
Лучший ответ
Все несовершеннолетние будут участниками приватизации, даже если они ранее в приватизации участвовали.
Нет