Могут ли возобновить производство раньше, чем через 6 месяцев?
Здравствуйте. Если и хотите получить ответ, то нужно больше подробностей. Что за производство, в связи с чем оно было приостановлено?
Нет
Какое производство?
С уважением.
Смотря по каким причинам ИП прекращено. Если в связи с невозможностью взыскания долга, то повторно взыскатель может предъявить ИЛ только не ранее 6 месяцев
Eduardo, ... может быть подано не ранее шести месяцев после дня окончания исполнительного производства либо ранее указанного срока при наличии информации об изменении имущественного положения должника. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "Об исполнительном производстве". Статья 30. Возбуждение исполнительного производства
Могут, основания для этого указаны в законе об исполнительном производстве