Завершение исполнительного производства ст.46 п.1 пп.3 могут ли снова возобновить производство.
Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа
Здравствуйте. Да, смогут возбудить снова, когда найдут должника.
по данному пункту вам лист возвращается. Приставы сами ничего возобновлять не будут. У вас есть право в течение 3-х лет с момента возврата листа, подать его снова приставам и они вновь заведут производство и будут проводить исполнительные действия