Владикавказ, 18.12.2023, 19:54

Можно узнать если купить на мат кап участок земли повлияет на программу сниму с очереди они?

Вопрос №20990016 из г. Владикавказ
опубликован 18.12.2023, 19:54
Можно узнать если купить на мат кап участок земли повлияет на программу сниму с очереди они?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. На маткапитал землю не купить. Он предназначен для улучшения жилищных условий, оплаты учёбы ребёнка и на пенсию матери, но не на покупку земли.

С, уважением

18.12.2023, 19:56
Оценка автора вопроса:

Ну на улучшение дома на ремонт

18.12.2023, 19:57

Дом снимаю и там

18.12.2023, 19:57

Вначале Вы за свой счёт делаете, предоставляете чеки и только потом Вам переведут потраченные суммы

18.12.2023, 19:59