Как отозвать отказ от доли в материнском капитале для вступления в долю?
Распорядились средствами материнского капитала погасили остатки ипотеки в 2011 году. Родился третий ребёнок, за это время старший уже стал совершеннолетний. Хотим оформить как положено всё. Сейчас он написал отказ от доли нотариально. Можно ли как то отозвать отказ чтобы он вступил в долю?
Лучший ответ
Долю ещё не выделяли, можно выделить? Нотариально уже есть документ отказ от реализация права.