Необходимая справка о болезни для сохранения места в колледже
Колледже требуют справку о том что я болела, а в поликлинику я не обращалась, была на домашнем лечение. Если у меня нет справки, то могут меня отчислить из колледжа
Лучший ответ
У Вас будет прогул. Надо смотреть внутренние документы учебного заведения - отчисляют ли за отсутствие на занятиях. Но наиболее распространённым основанием для отчисления является неуспеваемость.
Могут отчислить, почему нет?