Нальчик, 18.12.2023, 23:58

С 1995 г работаю воспитателем в декрете с сыном (2002 была 6 месяцев с дочкой 2007 1,6) пед стаж уже 28 лет. Когда будет выслуга

Вопрос №20990469 из г. Нальчик
опубликован 18.12.2023, 23:58
С 1995 г работаю воспитателем в декрете с сыном (2002 была 6 месяцев с дочкой 2007 1,6) пед стаж уже 28 лет. Когда будет выслуга
Лучший ответ
Рекомендуется

Отпуска по уходу не засчитываются. Значит уже есть 25 лет. Подавайте заявление о назначении пенсии

19.12.2023, 00:12

Необходимо уточнить время получения пенсии в связи с увеличением пенсионного возраста.

Рекомендую прочитать pensiya.molodaja-semja.ru

19.12.2023, 01:26

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите, что указано у вас в основаниях для досрочной пенсии.

19.12.2023, 08:00

20 лет 5?месяцев о дней

22.12.2023, 02:38

Еще нет 25 лет педстажа. По всем вопросам обращайтесь к работодателю, в том числе за справкой о педстаже, который не утен в вашем лицевом счете.

Сведения о педстаже вносятся в лицевой счет на основании подтвержденных и переданных в СФР данных от работодателей.

22.12.2023, 08:30