Хабаровск, 19.12.2023, 01:18

Основание для досрочного начисления пенсии п.6 ч.1 ст 32 8 лет 4 месяца 4 дня п.2 ч.1 ст.30 сколько еще нужно стажа и какого

Вопрос №20990496 из г. Хабаровск
опубликован 19.12.2023, 01:18
Основание для досрочного начисления пенсии п.6 ч.1 ст 32 8 лет 4 месяца 4 дня п.2 ч.1 ст.30 сколько еще нужно стажа и какого
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько стажа по п. 2 ч. 1 ст 30?

19.12.2023, 01:43

9 лет 7 мес. 28 дней.

19.12.2023, 01:46

Этого хватит чтобы выйти в 57 лет. При 10 годах выйдете в 56 лет.

19.12.2023, 01:50