Что делать, если перекуп не передал документы на машину и исчез?

Вопрос №20990525 из г. Рязань
опубликован 19.12.2023, 00:48

Купил машину от перекупа перекуп мне отдал купли продажа от имени собственика а собственик снял машину с учёта что мне делать? Перекупа не могу найти

Лучший ответ
Рекомендуется

Тигран, Вы сами с перекупом составили договор купли-продажи?

19.12.2023, 00:50

Нет он мне отдал от имени собственика а собственик снял с учёта а в Гай есть бумага от собственика перекупу

19.12.2023, 00:56

Если у вас все документы в порядке, то вы можете возобновить учет на ваше имя. Вам не нужно искать перекупа, потому что он не вписан в ПТС как собственник.

19.12.2023, 00:58

Дело в том что у меня забрали номера и стс

19.12.2023, 00:59

Что мне делать?

19.12.2023, 00:59

Тогда вариант только искать перекупа, у Вас получается на руках ложный договор, нужно написать от перекупа к Вам, или чтобы перекуп поставил на учёт за собой сначала

19.12.2023, 00:59