Что делать, если продал машину без купли-продажи и покупатели просят поставить обратно на учет - советы эксперта
Что значит продал без купли продажи? Если нет договора, значит и авто не продано. Обратитесь за консультацией или рискуете потерять и деньги и авто
Здравствуйте. Это не Ваши проблемы.
Можете заявить об утере автомобиля. Его объявят в розыск. На учёт машину, конечно ставить не нужно.
Отказывайтесь, Вы уже не имеете право ставить на учет авто, т.к. не являетесь его собственником
Течение года можно поставить на учет
Подавайте авто в розыск. На учёт ставить не обязаны. Официально Вы собственник.
Машина-движимое имущество. Право собственности переходит к новому собственнику с момента подписания акта приема-передачи. Подпишите такой акт с вашим покупателем