Как законно попасть в квартиру наследника - судебный путь и возможные решения
Пожалуйста такая ситуация-по наследству родителям досталась доля в квартире от умершего сына, документы на квартиру получены у родителей. У жены нет документов на эту квартиру, но она там проживает. Ключи она не отдает. Написали в суд чтобы она дала нам ключи... суд уже переносится 3 раз в связи с ее больничным. Скажите как попасть в данную квартиру законно. И что можно предпринять в данной ситуации-у людей нет документов о наследстве но они там проживают.
Лучший ответ
Получить суд решение о выселении, вселении, не чинении препятствий в пользовании..
Решение никак уже получить не можем на протяжении года
Вызывать участкового и, имея на руках документы (родителям) входить в квартиру и менять замки.