Нужна ли мне временная регистрация в общежитии, если моя жена там проживает с постоянной регистрацией, а я прописан в другом месте?

Моя жена проживает в общежитие по решению суда, имеет постоянную регистрацию. Я проживаю вместе с ней. Нужна ли мне временная регистрация в общежитие, если я прописан в квартире в этом же городе?

Лучший ответ

Добрый день. Нет. Но для того чтоб не было проблем с проживанием в общежитии лучше получить.