LSN Messenger
Нижний Новгород, 19.12.2023, 07:43

Опасности игры в казино - Как просили 13% налога после выигрыша и зачем требуют штраф за подозрения в мошенничестве?

Вопрос №20990833 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.12.2023, 07:43
Играла в в вулкан казино, выиграла, просили 13%налог, оплатила, в итоге пишут подозревают в мошенничестве, деньги не вернули, требуют оплатить штраф, тогда выведут 50%от баланса
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, зря оплатили, вас "развели" на деньги мошенники. Обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

19.12.2023, 07:48
Оценка автора вопроса:

Екатерина, это мошенники, будьте внимательны

19.12.2023, 07:44

Это мошенники. Пишите заявление в полицию

19.12.2023, 07:44

Добрый день.

Это мошенники! Вам каждый раз будут выставлять новый платеж!

19.12.2023, 07:51

Значит я не могу вернуть деньги за верификацию, и налог?

19.12.2023, 07:54

Ну, зачем же воры будут, что-то возвращать?

Не имеет значение, как они назвали похищенное..

19.12.2023, 08:33

Вы ничего не сможете вывести. Это обман

19.12.2023, 15:12

Екатерина, здравствуйте 🤝

Вероятно, это мошенники. Будьте осторожны, обращайтесь в полицию с заявлением

С уважением

19.12.2023, 07:58

Судя по отзывам - сайт жуликов-Казино Вулкан — типичный лохотрон, нацеленный на выкачивание денег из азартных игроков. Отсутствие внятной информации о лицензии, правовом регулировании споров и доступа к данным хеша для проверки честности ставок указывает на то, что это сайт-подделка, к реальной деятельности онлайн-казино не имеющая никакого отношения.alex-sachkov.ru

19.12.2023, 08:01

Екатерина - вы и попали на мошенников! Нет никаких интернет казино! Одно то, что нормальные платформы сами удерживают налоги, С ИМЕЮЩИЙСЯ У ВАС СУММ, и НИКОГДА НЕ ПРОСЯТ ПЕРЕВЕСТИ ЕЩЕ!

И тем более, они никто, чтобы устанавливать штрафы!

Можете написать заявление в полицию, но перспектив никаких и денег не вернете.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

19.12.2023, 08:13

Вас дурят.

Что ж Вы, как дети малые... платите всем... казино вообще незаконны в интернете

Статья 171.2. Незаконные организация и проведение азартных игр

1. Организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо без полученной в установленном порядке лицензии на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах вне игорной зоны, либо без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", или средств связи, в том числе подвижной связи, за исключением случаев приема интерактивных ставок организаторами азартных игр в букмекерских конторах и (или) тотализаторах, а равно систематическое предоставление помещений для незаконных организации и (или) проведения азартных игр -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

19.12.2023, 08:32

Популярный сейчас вид мошенничества в интернете.

19.12.2023, 09:20